C 1998 года

Покупок: 0
на 0 руб.

Главная / Товары,услуги / Сетевое оборудование, кросс, шкафы, стойки... /Коммутаторы/ Wi-Tek WI-MS318GF

Коммутатор
- + шт. по цене: 12690 руб. положить в корзину


Коммутатор Wi-Tek WI-MS318GF

 

Управляемый L2 гигабитный коммутатор WI-MS318GF, это экономичное решение для малого и среднего бизнеса. Предназначен для инсталляций в современные локальные сети офисной инфраструктуры, включающей рабочие места, оргтехнику, WiFi, IP-телефонию, видеонаблюдение. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач и предоставляет широкие возможности управления и настройки безопасности.

Коммутатор оснащен 16 портами 1000Base-T, 2 портами 1000Base-X SFP и 1 консольным портом.


Коммутатор WI-MS318GF поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации. Поддерживается протокол 802.1x позволяющий реализовать аутентификацию на внешних Radius-серверах. Так же коммутатор поддерживает функции LoopBack Detection (обнаружение петель) и Cable Diagnostics (диагностики кабельного соединения).

Коммутатор WI-MS318GF оснащен 2 гигабитными SFP-портами, что предоставляет возможность подключения к оптической сети с топологией кольцо/дерево/смешанный тип. На медных портах реализована защита от статического электричества до 6кВ.

Безвентиляторная (пассивная) система охлаждения коммутатора обеспечивает бесшумность в процессе работы и позволяет продлить срок жизни эксплуатируемого устройства.

                                         Технические характеристики
Интерфейсы  16 портов 10/100/1000Mbps RJ45  
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000Mbps  
1 консольный порт 

Физические среды  10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF 
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внутренний блок питания 

Входное напряжение AC 110~240В 50/60HZ

Пропускная способность 

36Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

26.8Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

Размеры

440*290*45мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃ Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS  Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control

VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления 

ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based

Безопасность   IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление  Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping
CPU Monitoring
Port Mirroring
Cable diagnostics
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS



Мы в соцсетяхМы в соцсети InstagramМы в соцсети  Facebook

  • Главная
  • Контакты
  • О компании
  • Как купить, доставка
  • Прайс-лист
  • Наши дилеры (системы записи)
  • Инструкции
  • Каталог АТС
  • Платы, блоки для АТС
  • Ключи, лицензии для АТС
  • Системные телефоны, консоли
  • Прочее для АТС
  • Переходники амфенол-jack
  • Удлинитель E1(до 3км.)
  • Заявка расчета АТС
  • Что такое АТС
  • Выбор АТС
  • Установка АТС
  • IP-телефония (IP-АТС)
  • Выкупаем Б/У АТС
  • Ремонт АТС PANASONIC
  • Системы записи телефонных разговоров
  • Радиотелефоны
  • SIP телефоны
  • Проводные телефоны
  • Гарнитуры
  • Факсы, МФУ, расходники
  • IP DECT системы
  • Ноутбуки Panasonic
  • HD видеоконференции
  • Отбойники
  • Сетевое оборудование, кросс, шкафы, стойки...
  • Коммутаторы
  • Коммутаторы PoE
  • Wi-Fi, LTE
  • Серверные шкафы, стойки
  • Кроссовое оборудование и кабели
  • Инструменты
  • ООО ПКФ "Телест". Тел.(495)919-58-61. Адрес: 109117, Москва, ул. Жигулёвская, д.6, кор.1. E-mail: m@telest.ru