C 1998 года

Покупок: 0
на 0 руб.

Главная / Товары,услуги / Сетевое оборудование, кросс, шкафы, стойки... /Коммутаторы PoE/ Wi-Tek WI-PMS306GF-I

Коммутатор
- + шт. по цене: 17932 руб. положить в корзину


Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS306GF-I

 



Промышленный управляемый L2 коммутатор WI-PMS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE различных стандартов 802.3at/af/bt, Passive PoE 24В/48В и 2 портами SFP, сухими контактами, температурным датчиком, защищен от грязи, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.


Коммутаторы WI-PMS306GF-I предназначены для построения уличных систем видеонаблюдения c повышенными требованиями к отказоустойчивости, со сложной сетевой топологией, в том числе кольцевой, и с использованием самых современных высокоскоростных PTZ IP-видеокамер.

WI-PMS306GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства.

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:
- сухие контакты для подключения внешнего источника аварийной сигнализации
- температурный датчик для контроля
- поддержка Fast-Ring - технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств
- резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС.

WI-PMS306GF-I может работать как коммутатор без функции PoE, при питании от одного источника питания DC 12-36В. Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Технические характеристики


Интерфейсы  4 порта 10/100/1000Mbps RJ45  
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
2 SFP-слота 1000Mbps (поддержка DDM)     
1 консольный порт 

Физические среды  10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF 
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания 

Поддержка двух независимых источников питания
- Входное напряжение DC 37-57В
- Входное напряжение DC 12-57В(37-57В для работы функции PoE)
PoE порты (RJ45)

2 порта (стандарт 802.3af/at/Passive PoE 24) до 30Вт на порт
2 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

Сухие контакты

Есть

Пропускная способность   

12Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

18Mpps

Таблица MAC-адресов 

4K

Размер буфера 

8.7Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

 EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
IEC 61000-4-3 RS Level 4
IEC 61000-4-4 EFT Level 4
IEC 61000-4-5 Surge Level 4
IEC 61000-4-6 CS Level 4
Размеры 

165мм*125мм*40мм   

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность
Рабочая температура: -40℃~80℃ Температура хранения: -40℃~80℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата   

QoS  Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control
FastRing

VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления 

ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based

Безопасность   IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление и мониторинг     Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping
SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, изменение топологии, подключение/отключение портов

CPU Monitoring
Port Mirroring
Cable diagnostics
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS
PoE: конфигурация, мониторинг, расписание включения, контроль "зависания" PD устройств(watchdog)

Digital Diagnostics Monitoring(DDM)





  • Главная
  • Контакты
  • О компании
  • Как купить, доставка
  • Прайс-лист
  • Наши дилеры (системы записи)
  • Инструкции
  • Каталог АТС
  • Платы, блоки для АТС
  • Ключи, лицензии для АТС
  • Системные телефоны, консоли
  • Прочее для АТС
  • Переходники амфенол-jack
  • Удлинитель E1(до 3км.)
  • Заявка расчета АТС
  • Что такое АТС
  • Выбор АТС
  • Установка АТС
  • IP-телефония (IP-АТС)
  • Выкупаем Б/У АТС
  • Ремонт АТС PANASONIC
  • Системы записи телефонных разговоров
  • Радиотелефоны
  • SIP телефоны
  • Проводные телефоны
  • Гарнитуры
  • Факсы, МФУ, расходники
  • IP DECT системы
  • Ноутбуки Panasonic
  • HD видеоконференции
  • Отбойники
  • Сетевое оборудование, кросс, шкафы, стойки...
  • Коммутаторы
  • Коммутаторы PoE
  • Wi-Fi, LTE
  • Серверные шкафы, стойки
  • Кроссовое оборудование и кабели
  • Инструменты
  • ООО ПКФ "Телест". Тел.(495)919-58-61. Адрес: 109117, Москва, ул. Жигулёвская, д.6, кор.1. E-mail: m@telest.ru