C 1998 года

Покупок: 0
на 0 руб.

Главная / Товары,услуги / Сетевое оборудование, кросс, шкафы, стойки... /Коммутаторы PoE/ Wi-Tek WI-PMS328GF

Коммутатор
- + шт. по цене: 32571 руб. положить в корзину


Коммутатор PoE Wi-Tek WI-PMS328GF

 



Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS328GF с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляции в современных высокоскоростных сетях IP-телефонии, IP-видеонаблюдения, WiFi. Функционал коммутатора позволяет использовать его в подавляющем большинстве корпоративных задач.

Коммутатор оснащен 24 портами 1000Base-T стандарта 802.3af/at (PoE, PoE+) 400 Вт, 4 комбо портами SFP/1000Base-T, 1 консольным портом.


Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи, и использовать не только в качестве коммутатора PoE, но и в качестве корпоративного коммутатора, уровня доступа, предагрегации.

Коммутатор WI-PMS328GF оснащен 4 гигабитными комбо портами SFP/1000Base-T, что предоставляет возможность подключения, как к оптической сети, так и медной с топологией кольцо/дерево/смешанный тип.

Надежный блок питания, разработанный компанией Wi-Tek, гарантирует бесперебойную работу в течение длительного срока эксплуатации, а его внутреннее исполнение упрощает монтаж и эксплуатацию оборудования, а также экономит место при инсталляции. Увеличенный номинальный бюджет позволяет решать большинство задач по подключению PoE-оборудования.

Технические характеристики
Интерфейсы  24 порта 10/100/1000Mbps RJ45  
(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)
4 комбо порта     
1 консольный порт 

Физические среды  10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)
100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)
1000BASE-X: MMF, SMF 
1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение Активное

Потребляемая мощность  400Вт макс. (с подключенными POE-устройствами)

Внутренний блок питания  Входное напряжение AC 110~265В 50/60HZ

PoE порты (RJ45) Стандарты 802.3af/at
PoE порты с 1 по 24
Мощность на порт: до 30Вт 


Пропускная способность  56Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов  41.7Mpps

Таблица MAC-адресов  16K

Размер буфера  12Mb

Jumbo Frame 10240 Bytes

Размеры 440*220*44мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность
Рабочая температура: -10℃~55℃ Температура хранения: -40℃~70℃
Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата
Влажность при хранении: 5%~90% RH без конденсата   

QoS  Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority
Поддержка 4 priority queues
Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR
Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности IGMP Snooping V1/V2/V3
802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)
Spanning Tree STP/RSTP/MSTP
Port isolation
BPDU filtering/guard
TC/Root protect
Loop back detection
802.3x Flow Control

VLAN Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)
Port/ MAC/Protocol-based VLAN
Поддержка vlan управления 

ACL L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;
Time Range Based

Безопасность   IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN
DoS Defence
Dynamic ARP inspection (DAI)
SSH v1/v2
SSL v2/v3/TLSv1
Port Security
Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление  Web-based GUI and CLI management
SNMP v1/v2c/v3,compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client,DHCP Snooping
CPU Monitoring
Port Mirroring
Cable diagnostics
Time Setting: SNTP
Integrated NDP/NTDP feature
Firmware Upgrade: TFTP & Web
System Diagnose: VCT
SYSLOG & Public MIBS





  • Главная
  • Контакты
  • О компании
  • Как купить, доставка
  • Прайс-лист
  • Наши дилеры (системы записи)
  • Инструкции
  • Каталог АТС
  • Платы, блоки для АТС
  • Ключи, лицензии для АТС
  • Системные телефоны, консоли
  • Прочее для АТС
  • Переходники амфенол-jack
  • Удлинитель E1(до 3км.)
  • Заявка расчета АТС
  • Что такое АТС
  • Выбор АТС
  • Установка АТС
  • IP-телефония (IP-АТС)
  • Выкупаем Б/У АТС
  • Ремонт АТС PANASONIC
  • Системы записи телефонных разговоров
  • Радиотелефоны
  • SIP телефоны
  • Проводные телефоны
  • Гарнитуры
  • Факсы, МФУ, расходники
  • IP DECT системы
  • Ноутбуки Panasonic
  • HD видеоконференции
  • Отбойники
  • Сетевое оборудование, кросс, шкафы, стойки...
  • Коммутаторы
  • Коммутаторы PoE
  • Wi-Fi, LTE
  • Серверные шкафы, стойки
  • Кроссовое оборудование и кабели
  • Инструменты
  • ООО ПКФ "Телест". Тел.(495)919-58-61. Адрес: 109117, Москва, ул. Жигулёвская, д.6, кор.1. E-mail: m@telest.ru